Organisasi

PIMPINAN UNIVERSITAS HALU OLEO


Prof. Dr. Ir. H. Usman Rianse, MS
Rektor
Email: nisahi.urianse@uho.ac.id sekretariatrektor@uho.ac.id


Dr. Ir. Mukhtar, M.S.
Ketua Senat
E-Mail: mukhtar@uho.ac.id

Prof. Dr. Buyung Sarita, SE, MS
Ketua Dewan Pertimbangan
E-Mail: buyung@uho.ac.id

Dr. Hj. Rostin, SE., M.Si
Ketua SPI
E-Mail: rostin@uho.ac.id


Prof. Dr. La Od Sidu Marafat, M.S.
Ketua Dewan Guru Besar
E-Mail: sidumarafat@uho.ac.id


Drs. H. Rekson S Limba, M.Si
Ketua Dewan Kode Etik dan Disiplin
E-Mail: rekson@uho.ac.id

 

WAKIL REKTOR

 


Prof. Dr. Ir. La Rianda, M.Si
Wakil Rektor Bidang Akademik
E-Mail: rianda_baka@uho.ac.id


Dr. H. Hilaluddin Hanafi, M.Pd
Wakil Rektor Bidang Umum dan Keuangan
E-Mail: hilaluddin@uho.ac.id


Dr. La Ode Ngkoimani, M.Si.
Wakil Rektor Bidang Kemahasiswaan dan Alumni
E-Mail: ngkoimani@uho.ac.id

Dr. Ansir, M.Si.
Wakil Rektor Bidang Perencanaan dan Kerjasama
E-Mail: ansir@uho.ac.id

Tentang Universitas Haluoleo

 

 
Copyright © 2012 UPT. Teknologi Informasi dan Komunikasi
Universitas Haluoleo, Kendari
Indonesia 93231